Imponte Ruiner ZZ-8 в GTA Online

Rockstar Games открыли для всех игроков GTA Online возможность купить новый маслкар Imponte Ruiner ZZ-8 и ряд других машин со скидкой. Кроме того, в сетевом режиме ГТА 5 появились новые призовые машины и награды.

Маслкар Imponte Ruiner ZZ-8 уже в продаже

Обзор и улучшение машины

Также не пропустите: Добыча контрабандистов в Южном Сан-Андреасе, бонусы и награды для байкеров и многое другое


2000-е мало что принесли нам, если не считать разочарований. Но кое-кто помнит, что в эти годы появилась ZZ-8 – величайшая машина в линейке Ruiner.

Маслкар Imponte Ruiner ZZ-8 – уже в продаже на сайте Southern San Andreas Super Autos.

Самолет
Самолет

Сигналы бедствия над Лос-Сантосом и округом Блэйн

Следите за воздушным пространством: в городе ходят слухи о самолете контрабандистов, который подает сигнал бедствия. Если он упадет, предприимчивым игрокам стоит хорошенько обыскать место крушения – на борту могут быть нелегальные ценности.

А если вы заметите в небе дым сигнальной ракеты, проследуйте за ним: тайный благодетель спрятал ящики с грузом в отдаленных уголках Южного Сан-Андреаса – вам осталось их только найти.

Premium Deluxe Motorsport
Premium Deluxe Motorsport

Автосалон Premium Deluxe Motorsport

Прогуляйтесь по автосалону Симона, чтобы взглянуть на новые тачки, которые можно опробовать и купить прямо на месте:

  • Классический красный Vapid Speedo, который прежде был недоступен в GTA Online
  • Классический светло-коричневый Weeny Dynasty в раскраске «Старое такси»
  • Vulcar Fagaloa цвета серебристо-литой металлик и в раскраске «Классические полосы»
  • Оливково-зеленый Karin Sultan Classic в раскраске «Верность традициям»
  • Declasse Impaler цвета гоночный желтый металлик и в раскраске «Лоурайдер»
Luxury Autos
Luxury Autos

Витрина автосалона Luxury Autos

Перейдите на другую сторону улицы возле студии Record A Studios и загляните в витрину автосалона Luxury Autos, где прямо сейчас красуется совершенно новый Imponte Ruiner ZZ-8 в классическом оранжевом цвете. Рядом вы также увидите перламутровый Ocelot Pariah (на него действует скидка 50%) цвета темной стали и в раскраске «Полоса Ocelot».

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Ubermacht Sentinel XS
Ubermacht Sentinel XS

Тестовый транспорт премиум-класса от Хао: Übermacht Sentinel XS

Загляните в мастерскую Hao’s Special Works на территории автоклуба ЛС, чтобы испытать новый транспорт премиум-класса: на этой неделе вас ждет прокачанный Übermacht Sentinel XS, который наведет ужас на любого водителя, который случайно окажется рядом с вами у светофора.

HSW
HSW

Новое испытание на время HSW

Пройдите новое испытание на время HSW, промчавшись от ветряной фермы Ron Alternates у подножия Сан-Шаньского горного хребта до промышленного парка Элизиан-Айленд.

Байкеры
Байкеры

Бонусы за задания клабхауса и не только

Завершив любое задание клабхауса на этой неделе, вы заработаете на 50% больше GTA $ и RP, а также бонус в размере 200 000 GTA $ (будет доставлен в течение 72 часов после выполнения задания).

Игроки, которые зайдут в GTA Online до 24 августа, получат в подарок бесплатные пляжные шлепанцы «Зебра» и смогут в любой ситуации выглядеть стильно и непринужденно.

А за успешное выполнение любого задания по продаже (оружия, товара с бизнес-склада ночного клуба, спецгруза или товара мотоклуба) мы бесплатно отправим вам белые наушники Beat Off.

Гонки
Гонки

Двойные GTA $ и RP за гонки по суше и воздуху

Компенсируйте ваши непомерные расходы на медицинскую страховку, приняв участие в гонках по суше или гонках по воздуху – за те и другие все смельчаки будут получать удвоенные GTA $ и RP до конца недели.

Vapid Retinue
Vapid Retinue

Премиальный транспорт: Vapid Retinue

Видео с обзором машины Vapid Retinue спортивная классика

Опытные водители, которые будут финишировать в топ-5 в серии уличных гонок два дня подряд, получат в подарок ключи от новенького Vapid Retinue – раллийного автомобиля, который давно полюбился рабочему классу и выдержал проверку временем.

Тестовый транспорт
Тестовый транспорт

Coil Cyclone, Emperor ETR1 и Pfister Comet S2

Отправляйтесь на тестовую трассу, что проверить в деле свежие поступления: Coil Cyclone, Emperor ETR1 и Pfister Comet S2: прокатитесь по разметке вдоль столбов, сразитесь с другими водителями в гонке-схватке или же пройдите испытание на время – платить за это не придется.

Dewbauchee Rapid GT Classic
Dewbauchee Rapid GT Classic

Призовой транспорт: Dewbauchee Rapid GT Classic

Загляните в главный зал казино-отеля Diamond, чтобы крутануть колесо удачи: каждый день там разыгрываются GTA $ и прочие награды, в том числе главный приз – Dewbauchee Rapid GT Classic.

Авто плюс
Авто плюс

ГТА Плюс

Эксклюзивные бонусы для подписчиков GTA+ в этом месяце:

  • Спорткар Lampadati Corsita
  • Улучшения для вашего офиса
  • Бесплатные аксессуары и одежда
  • На 50% больше GTA $ и RP за задания операции «Изъятие улик»
  • Дополнительные бонусы для подписчиков

Зайдите на сайт GTA+, чтобы узнать о том, какие бонусы будут доступны подписчикам GTA+ до 31 августа включительно. А если вы хотите поподробнее узнать, как получить максимальную отдачу от вашей подписки GTA+, мы рекомендуем заглянуть в наше руководство по GTA+.

Клабхаус
Клабхаус

СКИДКИ

Убедитесь, что ваши тайные байкерские предприятия работают на должном уровне: все клабхаусы доступны со скидкой 40% на сайте Maze Bank Foreclosures, а байкерские куртки продаются всего за полцены во всех магазинах одежды.

Хотите расширить вашу коллекцию транспорта? Нет ничего проще…

  • Pegassi Vortex – скидка 50%
  • Declasse Impaler – скидка 40%
  • Заказной Willard Faction – скидка 40%
  • Benefactor Glendale – скидка 40%

На следующей неделе в GTA Online: отличные новости для верных поклонников Sprunk и eCola, которые хотят заявить о своей любви к этим брендам. Кроме того, вы сможете помочь Ламару с поисками украденного товара, открыть новое оружие и многое другое.

Байкерские куртки
Байкерские куртки
Ocelot Pariah
Ocelot Pariah
Karin Sultan Classic
Karin Sultan Classic

Бонусы для подписчиков Prime Gaming

Игроки в GTA Online, которые свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат в подарок 125 000 GTA $, если войдут в игру в любой день на этой неделе.


Премиальные GTA $ будут доставлены на ваш счет в Maze Bank в течение 72 часов в начале следующей бонусной недели. Если вы хотите получать такие бонусы, зайдите на страницу Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Imponte Ruiner ZZ-8
Imponte Ruiner ZZ-8


Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.


ГТА 5 онлайн работает в России и других странах. Теперь для компьютера можно купить Premium GTA Online и получить массу преимуществ от Rockstar Games в онлайн режиме GTA 5 и полное издание Grand Theft Auto V со всеми обновлениями и дополнениями. Супер!
Как только будут новости, мы расскажем вам про GTA 6, а сейчас следите за актуальными новостями по GTA 5 и GTA Online.

Видео Grand Theft Auto V

ГТА Онлайн в прямом эфире - Live GTA Online
GTA 5 Online Live

В режиме реального времени вы можете следить за прохождением игры GTA V и просто весёлым провождением времени в сетевом онлайн режиме игры GTA Online.

Лайв формат позволяет вам принимать активное участие в процессе и присылать свои донаты, как с вопросами и пожеланиями, так и просто в поддержку канала. Прямые эфиры ГТА 5 Супер проводятся на различных стриминговых площадках. Среди них: YouTube, Twitch, VK Play, Rutube, OK.
Подпишитесь на наш YouTube или Rutube и смотрите тысячи видео по игре плюс прямые эфиры.