1333 подписчика на YouTube канале GTA 5 SUPER

15 февраля 2021 года количество подписчиков нашего канала на YouTube под названием «GTA 5 SUPER» составило ровно 1333 человека и к данному моменту продолжает расти.

GTA5.su благодарит всех, кто принимает активное участие в жизни канала и делится с нами своим мнением о дальнейшем развитии канала. Каждый комментарий на канале просматривается и фиксируется живым человеком, так что ваше сообщение не останется без внимания и не потеряется в спаме из-за алгоритмов YouTube.


GTA 5 SUPER
Подписчики GTA 5 SUPER

В роликах нет просьб поставить лайки и подписаться на канал, ведь наши пользователи сами знают и решают в какой именно момент времени стоит сделать несколько нажатий и оформить подписку.

GTA5.su любит тебя
GTA5.su любит тебя!

Видео ролики не содержат и никогда не будут содержать встроенную отвлекающую рекламу казино, ставок на спорт, финансовых пирамид и пиратских ресурсов, которые могут негативно влиять на развитие единственной и неповторимой официальной версии игры GTA Online.

Помимо, конечно же, GTA 5, на канале представлены видео и с другими играми от Rockstar Games. Наибольшего внимания сейчас, после GTA Online, заслуживает Red Dead Online (сетевой режим игры Red Dead Redemption 2).

Для GTA5.su каждый подписчик и пользователь — это не просто цифры, а живые люди.

:3

Спасибо, что вы с нами.

1333 подписчика
1333 подписчика на YouTube

ГТА 5 онлайн работает в России и других странах. Теперь для компьютера можно купить Premium GTA Online и получить массу преимуществ от Rockstar Games в онлайн режиме GTA 5 и полное издание Grand Theft Auto V со всеми обновлениями и дополнениями. Супер!
Как только будут новости, мы расскажем вам про GTA 6, а сейчас следите за актуальными новостями по GTA 5 и GTA Online.

Видео Grand Theft Auto V

ГТА Онлайн в прямом эфире - Live GTA Online
GTA 5 Online Live

В режиме реального времени вы можете следить за прохождением игры GTA V и просто весёлым провождением времени в сетевом онлайн режиме игры GTA Online.

Лайв формат позволяет вам принимать активное участие в процессе и присылать свои донаты, как с вопросами и пожеланиями, так и просто в поддержку канала. Прямые эфиры ГТА 5 Супер проводятся на различных стриминговых площадках. Среди них: YouTube, Twitch, VK Play, Rutube, OK.
Подпишитесь на наш YouTube или Rutube и смотрите тысячи видео по игре плюс прямые эфиры.