Статуя пантеры на острове Кайо Перико и распродажа Черная пятница в GTA Online

Давно ли вы были на острове Кайо-Перико в GTA Online ? В любом случае, есть повод снова заглянуть на тропический остров и дело даже не в идеальном климате. В хранилище снова появилась ценная статуя пантеры. Пройдите ограбление Кайо Перико и получите огромную награду. Кроме того, Rockstar Games приготовили скидки и бонусы в честь черной пятницы.

Возвращение режимов «Толкучка в овертайме» и «Полный кайф», 500 000 GTA $ в подарок, распродажа Черной пятницы и многое другое в ГТА Онлайн.


Ограбление Кайо Перико в ГТА Онлайн

Подходит к концу месяц ограблений, и последняя кладезь особых наград ждет игроков в далеких тропиках: «Ограбление Кайо-Перико». По завершении любого предварительного задания вы получите оранжевые светящиеся очки, и это еще не все: надежные источники сообщают, что Эль Рубио прячет в своем сейфе статую пантеры, украшенную драгоценными камнями. А это значит, что вы сможете сделать статую пантеры своей основной целью во время первого прохождения «Ограбления Кайо-Перико» на этой неделе.

Оранжевый череп
Оранжевый череп

Просмотрите записи с камер наблюдения и, если повезет, вы вернетесь домой с тяжелым мешком сокровищ. Помимо награбленной добычи, вы также сможете обзавестись оранжевым светящимся черепом – для этого нужно пройти финал «Ограбления Кайо-Перико» до 1 декабря.

Толкучка в овертайме
Толкучка в овертайме

Снова в игре на этой неделе: «Толкучка в овертайме», «Полный кайф», «Теплый прием» и «Убойная трава»

Игрокам, жаждущим славы, предстоит много летать и прыгать с парашютом, ведь на этой неделе в GTA Online возвращаются режимы «Толкучка в овертайме»«Полный кайф»«Теплый прием» и «Убойная трава». В ближайшие семь дней самые дальновидные участники, которые наловчатся парить и выбивать противников из строя в режиме «Толкучка в овертайме», будут получать вдвое больше GTA $ и RP.

Kart Krash
Kart Krash

Вдвое больше GTA $ и RP за «Kart Krash: беспредел»

Гоняя на картах, вы сможете зарядиться энергией, получить выброс адреналина и побывать в аварии с участием нелепых маленьких машинок, после которой с вами навсегда останется травма позвоночника. Но для тех, кто готов погрузиться в хаос, картинг – это не только отдых для выездного корпоратива.

Наглядный пример: если поставить на все Dinka оружие, а потом раскидать по трассе усилители в режиме «Kart Krash: беспредел», масштаб кровопролития увеличится в разы – как, впрочем, и награды за участие, которые на этой неделе выплачиваются вдвойне.

Задание Яхты

Вдвое больше GTA $ и RP за задания для яхты

Капитану Брендану Дарси нужна помощь: защитите свой плавучий особняк от нападения вооруженных бандитов, потушите пожар в загородном клубе или же проверните дерзкую операцию по поднятию затонувшего груза — что бы вы ни выбрали, за любое задание для яхты капитан заплатит вам двойные GTA $ и RP.

Деньги
Деньги

500 000 GTA $ в подарок

Сезон благодарения в самом разгаре, поэтому всех игроков ждет особый подарок в размере 500 000 GTA $. Просто войдите в GTA Online в любое удобное время на этой неделе, и мы перечислим средства на ваш счет в Maze Bank в течение 72 часов с момента входа в игру после 2 декабря.

Девушка в футболке
Девушка в футболке

Футболка Still Slipping Friend в подарок

Никому не хочется прослыть ненастоящим фанатом. Так что пусть все знают: когда Джой Орбисон еще только пытался вывести Still Slipping за пределы Миррор-Парка, вы уже вовсю заслушивались его эфирами. Всем, кто зайдет в игру на этой неделе, мы бесплатно подарим футболку Still Slipping Friend. Это все равно, что надеть на себя приглашение на закрытую вечеринку с пометкой «плюс пять».

Annis ZR350
Annis ZR350

Премиальный транспорт недели: Annis ZR350

Премиальный транспорт этой недели – Annis ZR350 – красуется на рампе Slamtruck в самом центре автоклуба ЛС. Чтобы получить его бесплатно, игроки должны финишировать в пятерке лучших в серии погонь 4 дня подряд.

Тестовый транспорт
Тестовый транспорт

Новинки на тестовой трассе: Karin Calico GTF, Pfister Comet S2 и Vapid Dominator ASP

Если вам нужна машина, загляните на тестовую трассу, чтобы опробовать в деле новинки: Karin Calico GTF, Pfister Comet S2 и Vapid Dominator ASP. Сразитесь с другими водителями в гонке-схватке или пройдите испытание на время. Газуйте, сколько хочется, если это поможет с выбором. Главное, чтобы вы остались довольны.

Grotti Visione
Grotti Visione

Призовой транспорт недели: Grotti Visione

Загляните в казино-отель Diamond и попытайте счастья на колесе удачи: вы сможете выиграть GTA $, RP, одежду, закуски и не только. Если очень повезет, вам достанутся ключи от новенького Grotti Visione – того самого, что медленно вращается в центре зала и вселяет ужас в каждую машину, оставленную на парковке снаружи.

Кайо-Перико
Кайо-Перико

СКИДКИ

Сейчас идеальное время, чтобы приобрести списанную атомную подлодку, к которой вы давно присматривались: на этой неделе Kosatka, а также любые улучшения и модификации для нее продаются со скидкой 35% – используйте этот шанс, чтобы случайная стычка на Кайо-Перико не застала вас врасплох.

У вас участился пульс, когда чуть раньше вы читали про картинг? Тогда скорее прыгайте за крошечный руль новенького карта: всю неделю Dinka Veto Classic и Modern продаются на 40% дешевле. Кроме того, ряд транспорта (с оружием и без), который поможет вам на различных этапах ограбления, сейчас доступен по акции:

  • Патрульный катер Kurtz 31 – скидка 40%
  • Sparrow – скидка 40%
  • Kraken Avisa – скидка 40%
  • Dinghy с оружием – скидка 40%
  • Vapid Slamtruck – скидка 40%

РАСПРОДАЖА: ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

С Днем благодарения связаны три обычая: переедать, ругаться за праздничным столом и, конечно, ездить на рассвете за покупками в Черную пятницу. В честь исконно американской традиции по выбиванию дверей в торговых центрах, с 26 по 29 ноября в GTA Online пройдет распродажа избранного транспорта. Кроме того, на все супер-яхты, а также любые улучшения, модификации и переоборудование для них будет действовать скидка 40%.

Супер яхты
Супер яхты
Улучшения и модификации для супер-яхт
Улучшения и модификации для супер-яхт
Karin Calico GTF
Karin Calico GTF
Grotti X80 Proto
Grotti X80 Proto
RO-86 Alkonost
RO-86 Alkonost
Imponte Deluxo
Imponte Deluxo
Declasse Scramjet
Declasse Scramjet
Mammoth Avenger
Mammoth Avenger
Ocelot Stromberg
Ocelot Stromberg
Pegassi Toreador
Pegassi Toreador
Pegassi Oppressor
Pegassi Oppressor
Pegassi Oppressor Mk II
Pegassi Oppressor Mk II
Buckingham Luxor
Buckingham Luxor

ГТА 5 онлайн работает в России и других странах. Теперь для компьютера можно купить Premium GTA Online и получить массу преимуществ от Rockstar Games в онлайн режиме GTA 5 и полное издание Grand Theft Auto V со всеми обновлениями и дополнениями. Супер!
Как только будут новости, мы расскажем вам про GTA 6, а сейчас следите за актуальными новостями по GTA 5 и GTA Online.

Видео Grand Theft Auto V

ГТА Онлайн в прямом эфире - Live GTA Online
GTA 5 Online Live

В режиме реального времени вы можете следить за прохождением игры GTA V и просто весёлым провождением времени в сетевом онлайн режиме игры GTA Online.

Лайв формат позволяет вам принимать активное участие в процессе и присылать свои донаты, как с вопросами и пожеланиями, так и просто в поддержку канала. Прямые эфиры ГТА 5 Супер проводятся на различных стриминговых площадках. Среди них: YouTube, Twitch, VK Play, Rutube, OK.
Подпишитесь на наш YouTube или Rutube и смотрите тысячи видео по игре плюс прямые эфиры.