Не пересекай черту — офисная игра в GTA Online

Вместе с обновлением «Новые приключения бандитов и мошенников»  в Grand Theft Auto Online было добавлено так много нового контента, что не все мелочи можно заметить сразу. Одной из таких мелочей является мини-игра «Не пересекай черту» , доступная в офисе босса.

Не пересекай черту

Новое развлечение в офисном помещении примечательно тем, что Rockstar Games наконец-то придают действиям в GTA Online больше смысла и логики. Теперь партнёры и шеф, собравшиеся в здании бизнес-центра или другой рабочей недвижимости, могут не только выпивать алкогольные напитки или крутиться в компьютерном кресле, но и развлечь себя менее вредным занятием — совместной игрой в Don’t Cross The Line.


Видеоигра позволяет использовать совместный режим игры вплоть до 4 человек. Двое из них могут с комфортом разместить свои пятые точки на кожаном диване, а оставшиеся люди размещаются на роскошных креслах. Приставка уже подключена к телевизору, поэтому для начала игры потребуется всего лишь 2 игрока в положении сидя.

Если кто-либо из напарников или посетителей уже присел отдохнуть рядом с телевизором, то проходя мимо вы увидите следующее информационное сообщение: Другой игрок может сыграть в «Не пересекай черту». Сядьте на диван, чтобы участвовать в игре.

Суть игры довольно простая, поэтому просмотр данного видео даёт о ней полное представление.

Футболка DCTL

Все пользователи, первый раз принявшие участие в игре, получат в качестве бонуса памятный подарок — футболку DCTL (аббревиатура названия игры на английском языке).

Футболка DCTL
Бонусная футболка DCTL

Приобрести данную футболку можно совершенно бесплатно в любом вещевом магазине, отмеченном на карте GTA 5.


ГТА 5 онлайн работает в России и других странах. Теперь для компьютера можно купить Premium GTA Online и получить массу преимуществ от Rockstar Games в онлайн режиме GTA 5 и полное издание Grand Theft Auto V со всеми обновлениями и дополнениями. Супер!
Как только будут новости, мы расскажем вам про GTA 6, а сейчас следите за актуальными новостями по GTA 5 и GTA Online.

Видео Grand Theft Auto V

ГТА Онлайн в прямом эфире - Live GTA Online
GTA 5 Online Live

В режиме реального времени вы можете следить за прохождением игры GTA V и просто весёлым провождением времени в сетевом онлайн режиме игры GTA Online.

Лайв формат позволяет вам принимать активное участие в процессе и присылать свои донаты, как с вопросами и пожеланиями, так и просто в поддержку канала. Прямые эфиры ГТА 5 Супер проводятся на различных стриминговых площадках. Среди них: YouTube, Twitch, VK Play, Rutube, OK.
Подпишитесь на наш YouTube или Rutube и смотрите тысячи видео по игре плюс прямые эфиры.